学习啦>实用范文>导游词大全>海南导游词>

三亚俄语导游词3篇

时间: 刘丽666 分享

  三亚市作为国际热带滨海旅游城市,越来越注重市容市貌的美化。下面是学习啦带来的三亚俄语导游词,希望可以帮到大家。

  篇一:三亚俄语导游词

  Уважаемые друзья: теперь мы приехали в Китай класса в азии, предпочтительным, всемирно известный национальна тропический приморский туристический город — SanYaShi.

  Санья, самый южный город китая, ханьян, второй по значимости города, 1919 кв. км, ReTu 50 квадратных километров акватории, 209 км, береговая линия, поздравляя стал далеко от общества, близкого природы земной райское место.

  Санья моя самый южный город, где есть высокий кокосовая пальма, серебряный пляж, BiLan небо и безбрежное море.

  Помнишь, я первый раз наступить на YaLongWan пляжи, это кровь настроение просто отвратительные. День LianZhao море, море LianZhao дней, TianShui компьютеру, TianHai равномерный тон, очень красивая! Я не терпелось распрощаться море в объятия, ногу наступить на RuanMianMian, XiXiDe песок, гребень волны подошел ко мне, мне задницу на пляже, штаны все мокрые, я еще не встать хожу, опять струю волнение, я снова Герман, чтобы я выпил глоток воды XianXianDe. Я LianMang встал, полная смена купальник в приморье удар. Морской бриз толкают гигантская волна, поднялась бесчисленные пена. Белый цвет, пена в стройные ряды, и стоящий рядами вперед с гоняетесь, веселье, слушайте, как шалуна, веселье и выбегать на пляж, и быстро отступать назад, я с берега, пытаясь затолкать снова вернулся в рубашке. Смотрим пленар, это брызги моря козлом, на Солнце, подсвечивать, покрыться заказать золотистый свет, как, например, бесчисленные разбитое джин убирать в море. Наклонился нагибаться, XiXiDe HaiSha легкий-с моей ноги, совершенный смазочное, вся моя послать в морской воде слегка прыжок, в отделение белые мелкий песок быстро в ZhiFeng текут в такой стимул, так смешно... Я в брызги оставили на подпрыгнуть, веселье, слушайте, брызги на клиент, я, я, я оставалась на блаженствовать брызги RouMei в объятия.

  Санья такая красота, море такой импозантный, это как картину красивая картина в свитке, глубоко остаться у меня голове.

  篇二:三亚俄语导游词

  Санья, самый южный город китая, и Китай самым знаменитым "международный тропический приморский туристический город".

  Санья имеет давнюю историю. Археологические работник в санья начать писать дырку нашел "санья" памятники, в настоящее время является известный остров хайнань первыми для проживания людей памятники. Династия хань в этот SanYaShi обрыв города поставить бусы обрыв шир, SuiDai ашер омывается колебаний шир, затем на вибрации, мин и чин областной при обрыв переименованном в штатах, Корея после вывода в округ штат уступ уступ. В 1954 году обрыв уездные города находится от обрыв переехал в санья, пока только в 1984 года после ратификации госсовета в округе. SanYaShi отмена уступ создание Так сказать, как город, санья очень молодой. Вот несколько мест компактного проживания национальных место, город 45 миллионов рта, 17 млн. человек, LiZu хмонг 2800 человек, хой почти 7000 человек. Помимо города, вне юрисдикции SanYaShi на десять, а три города коммуне пяти крупных государственных ферму.

  Санья расположен в 18 градусов северной широты, средняя годовая температура 15.4 градусов по цельсию, пережить без фрост. Когда северная страна далекое расстояние льдами, WanLiXue клуб, при этом в санья это пластинка, ReTu остается пристан вайолет Xu красный, LuYi AngRan, воздушное рейдер человек. "За рубежом пейзаж не одна, SiShi тополь и ива SiShi цветы. HanLaiShuWang никто не будет, только смотри TaoFu Yi лет охра". Древние времена года RuChun изобразить санья, живописное место это стихи, были проповедовать на JiaGou. Так, например, в санья лучшая в стране спасаться от холода, DongYong, отпуск пар курорт.

  Санья одаренные, объединяет, Солнце, песок, морской воды, охраны окружающей среды, климата, спа, национального кокетство и тропических сельский пейзаж и туристических ресурсов в мире, является наиболее интенсивные тропических морских туристических ресурсов, одним из регионов. Санья не только тропический приморский природных ландшафтов в США, но и венец хайнань гуманитарные туристические ресурсы и богатой. Здесь есть древние камеры, BianGuan саядо КНДР из канал следы, есть красивые трогательный сказки и фольклор. Когда вы опьяненный YeFeng HaiYun, когда те связаны с ландшафт красок с легендарной истории, культуре, наверное, вы GanKaiXiZhi FuXiang рота лэнг.

  Санья тропический приморский главным осмотр достопримечательностей и пар есть YaLongWan, LuHuiTou, край света, DaDongHai, этих, WuZhiZhouDao и т.д. Они не только общие черты, санни, пляж, XiBai YeFeng качка триша, HaiYun очаровательный, и находятся в чистой экологической среды. Приморская акватории страны категории качества воды соответствует стандартам, атмосферы над окружающей среды стран рода стандарт. По всей стране третий, четвертый результат переписи показывают, что хайнань ресурс на душу населения (66,2 в венец, а санья и хайнань, где наиболее долголетия.

  Санья, это ShiHua SanJiaoMei. Как объекты, или ур. ShanYe автомагистралей, ты по желанию можно видеть YiPengPeng густой голубой побег зелень, трепетный на YiCuCu красавица шафран, тепло нужно как будто зима в клубы огня, это является, SanJiaoMei. Санья, ShiShu — тамаринд дерево. Это огромное туловище, кудрявый густой, дерево поза, HongLi очень прелесть газон изоляции FengJingShu. Однако в этих культурного туризма, вы можете видеть пункты тамаринд лес. В LuHuiTou "история" (эту историю мы останемся объекты презентации говорить), доступ к LuCheng "санья", другое название.

  В качестве международного SanYaShi тропический приморский туристический город, все больше и больше внимания в украшение ShiMao облик города. Они вдоль SanYaWan 20 км прибрежная полоса вдоль строительство ", а также "сон кокосового ореха променад обустройства, DaDongHai новые площади лесов, что в последние годы реализации приоритетных проектов украсить озеленения городов. Кокосовое сон променад, чтобы широко укоренившийся кокосовая пальма чувственно, суховеев многим другим продовольственным нижняя койка укоренившийся трава зеленеет, в ходе которого украшение кустарник, цветы, чередовать расположение развлечения, ландшафт культуры скетч, образуя множество декоративных, массовка, досуг для единство, MiaoCu зарасти, энергичность AngRan в приморский полосатая парк. В настоящее время завершен этап работ, туристы могут и в план именно слушать), и YiYue.

  Друзья, давайте просто расслабимся, и это были древние люди таяния из под названием "полярный чужая страна", в настоящее время направляются на строительство международного тропический приморский туристический город направлении и морских ReTu давай!

  篇三:三亚俄语导游词

  Друг, ты был в санья? Санья является морской бриз XiXi, живописный приморский туристический город. Здесь очень много китайских и иностранных пассажиров любимые родинка: красивый пляжный парк - - - - - - - - - "DaDongHai», известный во всем мире «край света», имеет волшебные легенды" LuHuiTou», а также считающийся «Восток» на Гавайи "YaLongWan"... Их будет для вас LiuLian WangFan, глубоко пьяный.

  Кто-DaDongHai "до", будет находиться в ZanDao: это такой красивый пляжный парк! Это крокус счетам центральных, BaiGe синее небо, ярко-зеленый, серебристый морской песок, представляет собой картину чудесный пляжный пейзаж рисунок. Мягкий песок, люди любимая, куда. Это порождает выше на YiKeKe высокий кокос, песке заочно полно разноцветный, форма различного раковины. Турист любят лежать на пляже, наслаждайтесь чудесно солнечные ванны.

  Станция на пляже, глядел на морской чище WaLan сиять на небо, море растворяется в небо, взаимно закуска, JiWeiWuQiong. Ветер, волны бушующее волн следовать Один конченый пляжи, вам очень захватывающий. В это безбрежное море край, ты думаешь, великодушный будет великодушие вставай.

  Если "DaDongHai» — она прекрасна для турист, восхищение, это «край света» — говорит она волшебное очарование занимают турист сердце. Это, без какой-либо вручную, DiaoShi полностью является заместитель исходный естественный "море" карта ". Это ровный береговую линию, пляже огромный чудесные камни, WuGuangShiSe куколок, представляет собой "край света" натуральная красота. Во многих камень, наиболее популярными, с надписью «край света» и «мыс» с надписью «валун. Люди часто здесь оставить JingYing, также оставил целые светлая память.

  Когда люди экскурсионный уставший, должен найти утешение в медленно отдохнуть. Санья, у многих со всеми удобствами гостиница, структура любопытные», принадлежащая, для посетителей, наслаждайтесь.

  В тот RuYun», в отпуск в деревне, наиболее оригинально роскошный, число «этих» курорта. Потому что это крыша, все двери и окна, особенно уникальный дизайн для крупнейшего в южно-китайском море, гуань охотно дома строить у подножья горы. Люди переселиться в прямо чудесное несказанно.

  На LuHuiTou», «пленар-смотрим, ничтожная личность море оставили город санья: здание невозмутимый, улицы аккуратно, отличающийся большим движением и оживлением, кусочек процветания зрелище.

  Стоя здесь, я подумал: недалеком будущем санья будет строительство более светлое, привлекает больше посетителей.

554741